HEEE-064-MC 64 Pin Connector, connecteur résistant imperméable de cuir embouti
MOQ: 1
Prix: negotible
Emballage Standard: Cartons standard d'exportation
Délai De Livraison: 5 jours
Mode De Paiement: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacité D'approvisionnement: 100 000 PCs par mois
Informations détaillées
Lieu d'origine
porcelaine
Nom de marque
ZJHK
Certification
CE, RoHS, SGS, CQC
Numéro de modèle
HEEE-064-MC/HEEE-064-FC
Numéro de commande:
Le montant de l'aide est fixé à la valeur de l'aide accordée.
Type modèle ::
Série de connecteurs HEEE à haute densité
Matériel:
Polycarbonate Sabic 3412 REC
Connexion de fil:
Crimp
Logements:
Série H24B
Produit d'origine:
Fournit
Numéros de contact:
64
Courant nominal:
16A
Mettre en évidence:
Le connecteur HEEE-064-MC 64 pin
Connecteur de crampon à haute résistance à l'eau
Description du produit
HAN EEE Type 64 connecteur rectangulaire pour charges lourdes remplacer Harting
Définition
Spécification
Numéros de contacts 64+PE
Performance électrique selon Pour les appareils électroniques
Courant nominal 16A
Voltage nominal (conducteur à conducteur) Pour les appareils électriques
Voltage d'impulsion nominale 6KV
Niveau de pollution 3
ou 16A 830V 8KV 2
Voltage nominal selon UL 600 V
Résistance à l'isolation ≥ 1010Oh
Matériel Polycarbonate
Flammabilité selon (UL94) V0
Température de fonctionnement -40°C ± 125°C
Cycles d'accouplement de la vie mécanique ≥ 500
Contacts:
Matériel Alliages de cuivre
Surface Plaqué en argent, plaqué en or
Résistance au contact ≤ 1 mΩ
Résistance à l'écrasement
Émetteur-récepteur 0.14 à 4.0 mm2
Le groupe de travail 26 à 12
Longueur de décapage 7.5 mm
Applications:
  • Machines et appareils électroniques
  • Distribution de l'énergie
  • Automatisation
  • Machines de construction
  • Transport ferroviaire
  • La robotique
  • La lumière et le son
Capacité de production:Nous possédons 10000 mm.2Un atelier et 70 employés qualifiés pour produire 100 000 pièces par mois
Nom de l'équipement:Le logo et le nom du client sont imprimés au laser.
Pour la navigation:
3La livraison rapide dans un délai de 5 jours pour la plupart des commandes.
HEEE-064-MC 64 Pin Connector, connecteur résistant imperméable de cuir embouti 0
produits
DéTAILS DES PRODUITS
MOQ: 1
Prix: negotible
Délai De Livraison: 5 jours
Informations détaillées
Lieu d'origine
porcelaine
Nom de marque
ZJHK
Certification
CE, RoHS, SGS, CQC
Numéro de modèle
HEEE-064-MC/HEEE-064-FC
Numéro de commande:
Type modèle ::
Matériel:
Polycarbonate Sabic 3412 REC
Connexion de fil:
Crimp
Logements:
Série H24B
Produit d'origine:
Fournit
Numéros de contact:
64
Courant nominal:
16A
Quantité de commande min:
1
Prix:
negotible
Détails d'emballage:
Cartons standard d'exportation
Délai de livraison:
5 jours
Conditions de paiement:
L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement:
100 000 PCs par mois
Mettre en évidence
Description du produit
Définition
Spécification
Numéros de contacts 64+PE
Courant nominal 16A
Niveau de pollution 3
ou 16A 830V 8KV 2
Voltage nominal selon UL 600 V
Matériel Polycarbonate
Flammabilité selon (UL94) V0
Contacts:
Matériel Alliages de cuivre
Résistance au contact ≤ 1 mΩ
Résistance à l'écrasement
Le groupe de travail 26 à 12
Longueur de décapage 7.5 mm
Applications:
  • Distribution de l'énergie
  • Automatisation
  • Machines de construction
  • Transport ferroviaire
  • La robotique
  • La lumière et le son
Pour la navigation: